3455
NATTIER, Jean-Marc - Umkreis
Rokokoporträt einer jungen Frau
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
58,5 x 50 cm. Gerahmt : 67 x 58 cm.
Bildnis einer jungen Frau im seidenen Kleid mit schwerem Umhang. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:08 Uhr (CET)
Limit 2400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:08 uhr