636
Silbernes Fischbesteck für 10 Personen. Wilkens & Söhne, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 19,5 - 21,5 cm. 1065 g.
Griffe mit zartem Blattrelief verziert: 10 Fischgabeln, 10 Fischmesser und 1 Buttermesser. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:33 uhr
Verkaufspreis 400 €