3708
ARNOLD-GRABONÉ, Georg(1896 München - 1981 Percha)
"Markt in Italien"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt.
80 x 70 cm. Gerahmt : 104,5 x 94,5 cm.
Mehrere Personen zwischen den reich gefüllten Ständen bei den hohen Stadthäusern.
Literatur : Saur; Ludwig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 500,00 €