3957
CILIO-JENSEN, Anton(1876 - 1959)
Dänische Küste
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1935.
61 x 86 cm. Gerahmt : 66 x 90 cm.
Flache Meeresküste mit Insel unter bedecktem Himmel. Kleine Löcher von Reißzwecken.
Dänischer Künstler in Kopenhagen.
Literatur : Dansk Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:46 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:46 uhr