3742
LARSEN, Hugo(1875 Kopenhagen - 1950 ebd.)
Zwei Frauen am Bach
Pastell. Links unten signiert. 1939.
Passepartoutausschnitt 55 x 69 cm. Gerahmt & hinter Glas : 70 x 84,5 cm.
Zwei nackte Frauen am Ufer des Baches im Sonnenschein.
Dänischer Künstler, studierte in Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:21 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:21 uhr