3861
HARTNACK, Valdemar (Villy)(* 1895)
Sonnige Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
51 x 59,5 cm. Gerahmt : 64,5 x 72 cm.
Flusslauf mit Boot vor verschiedenen Häusern unter leicht bewölktem Himmel.
Dänischer Landschaftsmaler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:33 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:33 uhr