3862
BLANCHARD, Antoine(1910 - 1988 Paris)
Straßenszene Paris
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
39 x 46 cm. Gerahmt : 51 x 58 cm.
Viele Menschen auf der vom Regen nassen Straße zwischen den Stadthäusern.
Eigentlich Marcel Masson, französischer Maler, studierte in Rennes und Paris.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:33 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:33 uhr
Verkaufspreis 1.200 €