4300
OLESEN, Eyvind(1907 Zealand - 1995 ebd.)
Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso Strandbild. (19)54.
59 x 65 cm. Gerahmt : 62 x 68 cm.
Dänischer Maler, Autodidakt.
Literatur : Vollmer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:10 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:10 uhr