4273
BERNHARD-FREDERIKSEN, Aage(1883 Århus - 1963 Skagen)
Skagen Hafen
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert mit Zusatz Skagen.
50,5 x 68 cm. Gerahmt : 53 x 71 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Dänischer Maler, Schüler der Malschule Vinding's.
Literatur : Vollmer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:54 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:54 uhr