3693
SKOUSGAARD, Chr.
"Interieur"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1925.
59 x 43,5 cm. Gerahmt : 60,5 x 46,5 cm.
Staffelei mit Keilrahmen und Stuhl an einem Fenster vor einer Wand mit vielen Gemälden.
Dänischer Maler, tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:52 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 200,00 €