4105
Undeutlich signiert: Schiffe bei Capri
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
28,5 x 18 cm. Gerahmt : 34 x 23,5 cm.
Fischerboote bei untergehender Sonne an den steilen Felsen der italienischen Insel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:15 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:15 uhr
Zuschlag 190,00 €