3734
KLARL, Josef(1909 Straubing - 1986 Schelklingen)
"Im Kurpark"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1972.
40 x 30 cm. Gerahmt : 54,5 x 44 cm.
Kinder beim Wasserspiel im Sonnenschein mit nahendem Paar vor dem Gebirgspanorama.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:16 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:16 uhr
Zuschlag 240,00 €