4028
NORVIL, Nicolaj(1880 - 1956)
Winter in Kopenhagen
Öl/Leinwand. Mittig unten signiert. 1919.
44 x 56,5 cm. Gerahmt : 50 x 62,5 cm.
Staffagefiguren vor einem öffentlichen Gebäude bei fallendem Schnee.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:28 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr