3668
RIEDEL, August - Kopie nach
"Die neapolitanische Familie"
Öl/Papier/Faserplatte. Unsigniert.
25 x 35 cm. Gerahmt : 31 x 41 cm.
Musizierender Vater mit Tochter und Mutter am Strand des Golfs von Neapel. Das Original hängt heute im Thorvaldsen Museum Kopenhagen. Restauriert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:37 uhr