2151
Norddeutscher Biedermeier-Pfeilerschrank.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 110 x 57 x 39 cm.
1-türiges Pfeiler-Trommelschränkchen mit rundem Korpus, dezent verziert mit Bandintarsien und getreppter Deckplatte; innen 2 gekerbte Einlegeböden und 2 gekerbte Ablagebretter. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier teils gewellt und trockenrissig.
1 Schlüssel.
Versand nicht verfügbar.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:45 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:45 uhr
Zuschlag 650,00 €