3718
GEISSLER, Martha
Am Gemüsestand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
60 x 90,5 cm. Gerahmt : 74 x 104 cm.
Personen am Stand des Gemüseverkäufers beim Einkaufen und Bezahlen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:07 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:07 uhr