3686
OMEYER, Camille(1877 - 1959)
Jugendstil-Bild mit spielenden Kindern
Pastell. Rechts unten signiert mit Kopievermerk "nach O. Herrfurth".
77 x 58 cm. Gerahmt & hinter Glas : 84 x 65 cm.
Mehrere Mädchen und ein kleiner Junge beim Ball spielen auf blühender Wiese im Sonnenschein. Ein Falz.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:48 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:48 uhr