3927
SCHLICHTING, Waldemar(1896 Berlin - 1970 ebd.)
Ostsee
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 60 cm. Gerahmt : 57 x 67 cm.
Blick über die Dünen zum Meer unter leicht bewölktem sonnigem Himmel.
Marinemaler in Berlin, Schüler an der Akademie Berlin.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:28 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 650,00 €