3534
Russischer Maler: Sonnenuntergang am Wasser
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1992.
50 x 60 cm. Gerahmt : 63 x 73 cm.
Blick übers ruhige Wasser und die angrenzenden Wälder bei tief stehender Sonne.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 09:55 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:55 uhr
Verkaufspreis 240 €