3608
Undeutlich signiert: Mädchenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts oben undeutlich signiert. Um 1900.
44 x 36 cm. Gerahmt : 52 x 44 cm.
Porträt eines kleinen Mädchens in Tracht im hellen Licht. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:39 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:39 uhr
Zuschlag 650,00 €