2345
Jäger mit Hund. Meissen.
Verblasste Schwertermarke, um 1745.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 15 cm.
Rechter Fuß, Jacke, Hut und Kopf restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:50 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:50 uhr
Zuschlag 700,00 €