4090
RUZICKA-LAUTENSCHLÄGER, Hans(1862 Aussig - 1933 Wien)
"Hafen von Paola"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1927.
37 x 58 cm. Gerahmt : 47 x 67 cm.
Schiffe am Kai im warmen Sonnenschein nahe den Häusern unter leicht bewölktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:06 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:06 uhr