4056
Blühender Bauerngarten in der Normandie
Öl/Papier/Holz. Unsigniert, verso als "Robinson" bezeichnet. Ende 19. Jh.
27 x 22 cm. Gerahmt : 45 x 40 cm.
Die weiß blühenden Blumen vor dem Haus nahe dem Zaun am Abend. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:45 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 750,00 €