4057
Heidelberg mit Schlossruine
Öl/Leinwand. Links unten Restsignatur. (19)20.
82,5 x 62,5 cm. Gerahmt : 99,5 x 79 cm.
Blick über die Dächer des Ortes mit Heiliggeistkirche vor dem Schloss auf dem Berg. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:46 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:46 uhr
Verkaufspreis 180 €