3451
BERCHEM, Nicolaes - Umkreis/Schule
Berchem Schule/Umkreis: Hirtenszene
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
68 x 92 cm. Gerahmt : 84 x 108 cm.
Flöte spielender Hirte an einem Brunnen mit einer Garn spinnenden jungen Frau und den Tieren. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:05 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:05 uhr