3916
Impressionist: Seelandschaft mit Brücke
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1923.
35 x 35,5 cm. Gerahmt : 43,5 x 44 cm.
Idyllischer Blick von der Straße über das Gewässer unter grünen Baumkronen mit einfallendem Sonnenlicht.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:21 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:21 uhr
Zuschlag 260,00 €