3915
GERARD
Barbizonlandschaft
Öl/Holz. Links unten signiert. 2. Hälfte 19. Jh.
19 x 24 cm. Gerahmt : 29,5 x 34 cm.
Fischer am Ufer eines Gewässers nahe einem Wald und dem Dorf weiter hinten. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:21 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:21 uhr