3914
Spätimpressionist/Pointilist: Flusslandschaft mit Stadtmauer
Öl/Malkarton. Unsigniert. Juni 1942.
65 x 53 cm. Gerahmt : 80 x 68 cm.
Sich im klaren Wasser spiegelnde Kirche zwischen Bäumen hinter einer Mauer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:20 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:20 uhr
Verkaufspreis 180 €