3606
Bildnis eines Jägers
Öl/Leinwand. Rechts unten "Prof. Sturtevant" signiert. 1902.
61,5 x 52 cm. Gerahmt : 71 x 61 cm.
Porträt eines bärtigen Mannes im Jagdornat vor neutralem Hintergrund. Retuschen im Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:38 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:38 uhr
Zuschlag 190,00 €