3605
MÜLLER, Julia
Bildnis eines Jungen auf dem Balkon
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Bildnis eines Mädchens im rosafarbenen Kleid. 20. Jh.
122 x 60 cm. Gerahmt.
Auf dem Geländer des Balkons zwischen den Topfpflanzen sitzender Junge mit Blick zu den Häusern in Landsberg am Lech.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:38 uhr