3604
WILS, Julien Wilhelm(1880 - 1960)
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1920er Jahre.
88,5 x 70,5 cm.
Porträt einer jungen Frau in grünem Mantel mit Hut.
Dänischer Maler.
Literatur : Danske Kunstnersignaturer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:37 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:37 uhr