3603
PUIG, Vicente(1882 Matarò - 1965 Buenos Aires)
Femme fatale
Öl/Malkarton. Rechts oben signiert.
50 x 40 cm. Gerahmt : Passepartout 60 x 51 cm.
Bildnis einer jungen Frau im roten Kleid mit Zigarette und strengem Blick.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:36 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:36 uhr