3647
LASEK, Andrej(* 1945)
"Der Überfall"
Öl/Holz. Links unten signiert.
33 x 47,5 cm. Gerahmt : 49,5 x 63 cm.
Einfallende Gänse in der Bauernstube, wobei ein Kind von der Bank stürzt und die Katzen aufgescheucht werden.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:03 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:03 uhr