3470
Niederländischer Altmeister: Raubende Landsknechte
Öl/Holz. Unsigniert. Um 1700.
51 x 68,5 cm. Gerahmt : 68,5 x 81 cm.
Drei saufende, pöbelnde und die Familie bedrohende Landsknechte in einer Stube an einem reich gedeckten Tisch. Altrestauriert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:17 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:17 uhr
Zuschlag 1300,00 €