Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Barocker Maler: Der Verkauf

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

3469

Barocker Maler: Der Verkauf
Öl/Holz. Rechts unten wohl Signaturreste, verso Wachssiegel. Um 1700.
34 x 29 cm. Gerahmt : 45 x 41 cm.
Bauer vor dem Haus beim Handeln mit einem Edelmann um die Tochter. Leichte Altersspuren.

Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:16 Uhr (CET)

Limit 900 €

• LIVE-Auktion beginnt in -212 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:16 uhr
Zuschlag 70000,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis