4073
BUONO, Leon Giuseppe(1888 Neapel - 1975)
Italienische Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
30,5 x 43,5 cm. Gerahmt : 43 x 56 cm.
Fischerboote auf dem ruhigen Wasser nahe dem Strand bei tiefstehender Sonne.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:55 uhr
Verkaufspreis 260 €