4206
SIMONIN, Victor(1877 - 1946)
Anemonen
Öl/Malkarton. Rechts unten schwach signiert.
45,5 x 48 cm. Gerahmt : 63 x 65 cm.
Die Blumen in blauer Vase auf einer Schale im Garten.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:31 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:31 uhr
Verkaufspreis 190 €