2977
2 Soldatenfiguren.
Radmarke, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 19,5 und 22 cm.
2 verschiedene Soldaten mit Metallgewehr. 1x Gewehr am Sockel geklebt, 1x rechter Fuß geklebt, 1x minimale Bestoßung am Zweispitz und der Uniformjacke.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:31 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:31 uhr
Zuschlag 180,00 €