3691
Süddeutsche Schule: Bauern in der Gemäldegalerie
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
18 x 18,5 cm. Gerahmt : 28,5 x 28,5 cm.
Familie in einer Galerie beim kritischen Betrachten eines Gemäldes.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:51 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 200,00 €