3171
2 Tänzerinnen "Sonnenkind". Hutschenreuther.
Verschiedene Löwenmarken, 20. Jh. Bezeichnet. Entwurf: 1933. TUTTER, Karl (1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
1x Biskuit, farbstaffiert und 1x weiß, goldstaffiert. H 32 und 21,5 cm.
Je auf einer goldenen Kugel stehender Frauenakt. 1x Fuß bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 130,00 €