3230
Spanische Tänzerin. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, um 1930. Bezeichnet. Modell-Nr.: 425. Entwurf: um 1925. SCHWARTZKOPFF, Wolfgang(1886 Frankfurt – 1943 Berlin)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 41 cm.
Art-déco-Figur einer Tänzerin mit Bolero und Hut.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:33 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:33 uhr
Zuschlag 2200,00 €