2972
2 figürliche Vasen. Amphora.
Prägemarken, Ende 19. Jh. Modell-Nr.: 20051 und 20052.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 15 cm.
1x Porzellan, 1x Keramik. Je ein Rokokomädchen im goldenen Kleid an einer gerippten Vase mit durchbrochenem Rand stehend. Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:28 uhr
Verkaufspreis 80 €