3096
Pierrette mit Gitarre. Schwarzburger Werkstätten.
Geprägte Schriftmarke und Prägemarke Schnürender Fuchs, vor 1926. Bezeichnet. Modell-Nr.: U 108. Entwurf: 1914. CHAROL, Dorothea (1889 Odessa - 1963 London)
Polychrom bemalt. H 32 cm.
Rechter Fuß restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 240,00 €