3733
Bildnispendants im Stil der Altmeister
Je Öl/Sperrholz. Je unsigniert. 19. Jh.
Je 31,5 x 24,5 cm. Gerahmt : Je 41 x 33,5 cm (schwarzer Rahmen).
Porträt eines Mannes mit langem, gelocktem Haar und schwarzem Hut sowie Bildnis einer jungen Frau mit weißer Haube und Mühlsteinkragen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:12 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 390,00 €