Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Gold-Collier

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

122
Gold-Collier.
585er Gelbgold (14 kt). Länge: 44 cm, Breite: 1 cm. 44,5 Gramm.
Doppelreihig, aus feinen Maschen gearbeitet. Kastenschließe mit Öse. Punzen: Feingehalt, undeutliche Meistermarke.
* Partnerauktion Bergmann.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)

Limit 800 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:56 uhr
Zuschlag 1150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis