119
Gold-Armband.
750er Gelbgold (18 kt). Länge: 20 cm, Breite: 2 cm. 51 Gramm.
Feinstrukturiertes Milanaise-Band. Aufgrund der engmaschigen Netzstruktur überaus flexibel, biegsam und robust. Kastenschließe mit zwei Ösen. Punzen: Feingehalt, Meistermarke.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 1800,00 €