Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Citrin-Brosche

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

118
Citrin-Brosche.
585er Gelbgold (14 kt). Breite: 3 cm. 13 Gramm.
Ovaler facettierter Citrin in Zargenfassung, circa 24 x 18 mm. Kaum erkennbare Punze, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:54 Uhr (CET)

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt -35 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:54 uhr
Zuschlag 220,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis