3267
Vergoldete Herrenarmbanduhr. JUNGHANS.
Federwerk mit Kronenaufzug. Im Kurzzeittest funktionstüchtig. Mehrfarbiges Zifferblatt mit Schachbrettmusterung, Stundenmarkierungen und arabische Zahlen, Minutenkranz, Zentralsekunde und spitzen Leuchtzeigern.
Edelstahl, vergoldet. Ø 3,4 cm, L ca. 19 cm. Gesamtgewicht 57 g.
Rundes Gehäuse an flexiblem Gliederband mit Rautendekor. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:23 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:23 uhr
Verkaufspreis 80 €