282
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten Ø 2 x ca. 3,5 mm. 1 x Ø 4 mm. Weiß/si. Ringgröße 55. 3,9 g.
3 chatongefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene..
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:40 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 420,00 €