193
Bandring mit Brillant.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. Brillant ca. 0,11 ct. 3,1 g.
Kleiner Brillant in mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:45 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:45 uhr